Carreria

28.11
12:11

Вывеска в России без переплат

В первую очередь нужно смотреть есть ли у подрядчика свое производство. Какое оборудование для изготовления вывесок, есть ли штат сотрудников.



Далее, обратите внимание на портфолио и клиентов. Так же не маловажный фактор - сколько лет фирма на рынке наружной рекламы.
К примеру Медиаград с 2000 года на рынке:

https://www.mediagrad.ru/obemnye_bukvy

При наличии своего цеха и оборудования цены как правило будут ниже рынка.

Сегодня на рынке наружной и интерьерной рекламы сложилась ситуация, когда огромное количество рекламных агентств не имеют своего производства. Такие рекламные агентства отказались от своих производственных мощностей, оборудования, штата сотрудников в надежде сократить свои издержки, и предпочитают перезаказывать рекламные конструкции в уже немногочисленных компаниях, имеющих свое производство, современное оборудование, и штат квалифицированных сорудников.

Производство наружной рекламы — процесс высокотехнологичный. Над созданием рекламного продукта работает целая армия профессионалов, вооруженная знаниями и опирающаяся на материальную базу в виде производственных цехов. Общая площадь цехов «Медиаград» составляет более 400 м2.

https://sochi.mediagrad.ru/vyveski_sochi

Большинство рекламных агентств лишено персональной производственной базы. Заказ конструкций у других компаний нередко ведет к срыву сроков и некачественному выполнению. Для «Медиаград» собственная производственная база — не роскошь, а средство обойти конкурентов на много шагов вперед. Проекты компании после утверждения заказчиком немедленно поступают в работу специалистам производственных подразделений.

https://spb.mediagrad.ru/svetovye_koroba_spb

Рекламно-производственная компания «Медиаград» один из дидеров на рынке наружной и интерьерной рекламы в России, до сих пор располагающей производственными площадями, обрудование и всем, что нужно для создания и монтажа рекламных конструкций под ключ. У компании высокое качество и низкие цены. Советуем.
Вывеска в России без переплат


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).